BOXEN - FT PREETZ

BOXCLUB PREETZ

BOXEN - FT PREETZ

  

morten ledner (kadetten) - boxclub preetz


LenderMorten05 / 2005Kadetten (U15) bis 201947,5 KGPapiergewicht - 48,0 KG20 Kämpfe13 S * 7 N * 0 R

Nachname:

Lender

Name:

Morten

Altersklasse:

Kadetten (U15) bis 31.12.2019

Gewicht:

47,5 KG

Gewichtsklasse:

Papiergewicht bis 48,0 KG                        

Kämpfe:

20

Siege:

13

2019

 

08.05.2019

5:0 Punktsieg über Khalid Al-Azzawi (Niedersachsen) bei den 24. Deutschen Kadetten-Meisterschaften in Lindow

30.03.2019

3:0 Punktsieg über Vincent Völkel (BSA Hannover) bei der Boxgala "Boxen mit Herz" in Geesthacht

2018

 

08.12.2018

3:0 Punktsieg über Ian Gill (Spandauer BC) beim Rainer Zachmann Cup 2018 in Berlin

01.12.2018

3:0 Punktsieg über Daniel Carev (Schleswig 06) beim World of Punch Boxcup 2018 in Lübeck

30.06.2018

4:1 Punktsieg über Daniel Carev (Schleswig 06) bei den Norddeutschen Jugend-Meisterschaften in Gettorf

03.03.2018

5:0 Punktsieg über Narek Martirosyan in Schwentinental OT Raisdorf

2017

 

16.12.2017

5:0 Punktsieg über Ibrahim Gaziev (Schleswig 06) in Schleswig

02.12.2017

5:0 Punktsieg über Mavlad Iciev (Boxpsortclub Kiel) beim World of Punch Boxcup 2017 in Lübeck

03.09.2017

2:1 Punktsieg über Benjamin Kotza (TUS Gaarden Kiel) beim Hans-Korth-Gedächtnispokal in Kiel

15.07.2017

3:0 Punktsieg über Dieter Heidelbach (DRS Hamburg) beim North-Force-Boxcup in Schwentinental

24.06.2017

2:1 Punktsieg über Mark Thomas (JM BC Heiligenhaus) beim FC St. Pauli in Hamburg

27.05.2017

3:0 Punktsieg über Conner Behn (HBC Heros Hamburg) in Bremerhaven

29.04.2017

3:0 Punktsieg über Yousef Abdalla (AGON Hamburg) beim Sieben Türme Boxcup 2017 in Lübeck

Niederlagen:

7

2019

 

09.05.2019

0:5 Punktniederlage gegen Z. Satymbaev (Brandenburg) bei der 24. Deutschen Kadetten-Meisterschaft

16.02.2019

2:3 Punktniederlage gegen Darko Ramic (BC Traktor/TH Eilbeck HH) beim 15. Ingo-Zobel-Cup in Kaltenkirchen

2018

 

03.11.2018

2:3 Punktniederlage gegen Mikkel Grinsheldt ( Hornslet BK Dänemark) in Eckernförde

23.06.2018

1:2 Punktniederlage gegen Alexander Lich (BC 05 Fürstenwalde) beim 6. Stahl Midsommar Boxen

09.06.2018

1:4 Punktniederlage gegen Joosep Palm (Tallin) bei der 3. TSV Neustadt Veranstaltung in Neustadt i. Hol.

10.05.2018

2:3 Punktniederlage gegen Vincent Völkel (1. Eichsfelder SC) Deutsche Kadetten Meisterschaften Lindow

10.06.2016

1:2 Punktniederlage gegen Dieter Heidelbach (DRS Hamburg) bei der 1. Haus-Gala vom DRS Hamburg

Remis:

0

 

keine

Titel:


5. Platz 09.05.19

DM Teilnehmer - 24. Deutsche Kadetten Meisterschaften 2019 in Lindow (Brandenburg)

Gold - 03.03.2019

Schleswig-Holsteinischer Landesmeister 2019 in Schwentinental OT Raisdorf

Silber - 16.02.2019

15. Ingo-Zobel-Cup 2019 im Boxleistungszentrum in Kaltenkirchen

Gold - 08.12.2018

Winner - "Rainer-Zachmann-Cup 2018" in Berlin

Gold - 01.12.2018

Winner - "World of Punch Boxcup - Part VI" 2018 in Lübeck

Gold - 30.06.2018

Winner - "Norddeutscher Jugend-Meister 2018" in Gettorf

Silber 23.06.2018

6. Stahl Midsommar Boxen in Berlin beim SV Stahl Schöneweide

5. Platz 10.05.18

DM Teilnehmer - 23. Deutsche Kadetten Meisterschaften 2018 in Lindow (Brandenburg)

Gold 04.03.2018

Schleswig-Holsteinischer Landesmeister 2018 in Schwentinental OT Raisdorf

Gold 02.12.2017

Winner - "World of Punch Boxcup - Part V" 2017 in Lübeck

Gold 03.09.2017

Winner - "Hans-Korth-Gedächtnispokal 2017" in Kiel am Tag des Sports

Gold 15.07.2017

Winner - North-Force-Boxcup - Chapter II in Schwentinental / Raisdorf

Silber 10.06.2017

1. Haus-Gala beim Deutschen Ringsport Verband in Hamburg

Gold 29.04.2017

Winner - "Sieben Türme Boxcup - Chapter I" 2017 in Lübeck

Folgend noch einige Bilder von unserem "Morten"

30.03.2019 - GEESTHACHT - MORTEN LENDER 30.03.2019 - GEESTHACHT - MORTEN LENDER

  

 

 




STADT PREETZ - UNSERE STADT

Integrationslotsen im Sport

Integration durch Sport

Integration durch Sport

Sport gegen Gewalt

Landessportverband Schleswig-Holstein